71 Международная научная конференция по проблемам архитектуры и строительства 9-23 апреля 2019 г.

ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

9 апреля, 10.00, Актовый зал (2-406)

1.    Вступительное слово Ректора университета, доктора технических наук, профессора, члена-корреспондента Академии наук Республики Татарстан Р.К. Низамова.

2.    Доклад Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.Э. Файзуллина.

3.    Доклад Президента Академии наук Республики Татарстан, доктора физико-математических наук, профессора М.Х. Салахова.

4.    Вклад кафедры Оснований, фундаментов, динамики сооружений и инженерной геологии в геотехнику и применение этих результатов на объектах Республики Татарстан. Заведующий кафедрой Оснований, фундаментов, динамики сооружений и инженерной геологии КГАСУ, доктор технических наук, профессор И.Т. Мирсаяпов.

ИТОГОВОЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

23 апреля, 10.00, Актовый зал (2-406)

Отчет руководителей направлений по результатам работы конференции и подведение итогов.

Тезисы докладов конференции по научным направлениям: