Телефоны подразделений КГАСУ


Справочная телефонов КГАСУ 40-09, 510-46-22, 236-29-72 факс КГАСУ 238-79-72
Приёмная комиссия - тел. 510-46-50
 
РЕКТОРАТ

Ректор Низамов Рашит Курбангалиевич 46-01 510-46-01 nizamov@kgasu.ru
Секретарь руководителя Бычкова Татьяна Сергеевна 46-01 510-46-01 526-93-21 (факс) kgasu@kgasu.ru
Проректор по образовательной деятельности Вильданов Ильфак Элфикович 46-02 510-46-02 vildan@kgasu.ru
Помощник проректора по ОД Тинчурина Лариса Махмутовна 47-83 510-47-83 larisa@kgasu.ru
Проректор по научно-исследовательской работе Вдовин Евгений Анатольевич 46-04 510-46-04 236-26-88 (факс) vdovin@kgasu.ru
Проректор по административно-хозяйственной работе Рахматуллин Асхат Ирекович 46-16 510-46-16 air@kgasu.ru
Помощник проректора Биксалин Руслан Ренатович 46-07 510-46-07 biksalin@kgasu.ru
Проректор по организационно-правовым вопросам и информационным технологиям Кордончик Давид Михайлович 46-10 510-46-10 david@kgasu.ru
Секретарь Ученого совета Макаров Дмитрий Борисович 46-86 510-46-86 makarov@kgasu.ru
Ученый секретарь диссертационного совета Абдрахманова Ляйля Абдулловна 46-11 510-46-11  
Технический секретарь диссертационного совета Биккинина Халима Габбасовна 46-11 510-46-11 halima@kgasu.ru

УПРАВЛЕНИЯ

Управление бухгалтерского учета и финансового планирования
Главный бухгалтер Нагимуллина Рамзия Ризаевна 46-26 510-46-26 236-19-61 (факс) rnagimullina@kgasu.ru
Заместитель главного бухгалтера   Вафина Ризида Нурулловна 46-29 510-46-29 vafina@kgasu.ru
Материальный отдел
Начальник Галимуллина Сазида Ибрагимовна 46-27 510-46-27
Бухгалтер 1 категории Вахитова Альфия Анасовна 93-32 526-93-32
Расчетный отдел
Заместитель главного бухгалтера Садриева Эльвира Ринатовна 93-30 526-93-30 buhkgasu@kgasu.ru
Ведущий бухгалтер Першина Любовь Алексеевна 46-28 510-46-28
Ведущий бухгалтер Пермякова Оксана Владимировна 93-30 526-93-30
Финансовый отдел
Бухгалтер 1 категории Ахметшина Лилия Камиловна 46-63 510-46-63
Бухгалтер 1 категории Хайртдинова Лейсан Реисовна 46-31 510-46-31
Бухгалтер 2 категории Будрина Регина Ринатовна 47-78 510-47-78
Бухгалтер Шайхразиева Гульназ Рамилевна 47-78 510-47-78
Касса Суханова Вероника Викторовна
238-17-65
Отдел планирования и экономического анализа
Начальник Иванова Лариса Александровна 47-17 510-47-17 ivanovala@kgasu.ru
Экономист Хайруллина Аделя Шаукатовна 46-32 510-46-32
Ведущий экономист Хузина Гульчечек Камиловна 46-32 510-46-32  
Управление кадров и делопроизводства
Начальник Харисов Ильгиз Шамгунович 46-05 510-46-05 ilgiz@kgasu.ru
Отдел кадров
Начальник Загидуллина Роза Рифкатовна 46-23 510-46-23 roza@kgasu.ru
Специалист по персоналу Шигапова Марина Иосифовна 46-24 510-46-24 zodiak@kgasu.ru
Специалист по персоналу Мифтахутдинова Алина Равильевна 46-24 510-46-24 miftakhutdinova@kgasu.ru
Специалист по учёту студентов Воробьева Елена Юрьевна 46-25 510-46-25 ok@kgasu.ru
Специалист по учёту студентов Галяветдинова Фарида Миннемуловна 46-25 510-46-25 ok@kgasu.ru
Первая часть Нигматуллина Ольга Николаевна 93-07 526-93-07
Отдел делопроизводства
Факс КГАСУ

238-79-72
Делопроизводитель Симонова Инна Евгеньевна
46-17 510-46-17 odk2@kgasu.ru
Делопроизводитель Зиганшина Лейсан Рафиковна 46-17 510-46-17 odp@kgasu.ru
Заведующий архивом Уразаева Елена Владиславовна 46-18 510-46-18 arhiv@kgasu.ru
Делопроизводитель Васева Надежда Владимировна 46-18 510-46-18 arhiv@kgasu.ru
Учебно-методическое управление
Начальник Колесникова Ирина Владимировна 46-41 510-46-41 tsmik1@kgasu.ru
Отдел технических средств обучения
Начальник Нигматуллин Игорь Владимирович 46-45 510-46-45 nigmatulliniv@kgasu.ru
Инженер 2 категории Галиев Ильяс Халимович 46-45 510-46-45 galiev-ih@kgasu.ru
Отдел управления качеством образовательного процесса и тестирования знаний
Начальник Матвеева Чулпан Фоатовна 46-44 510-46-44 matveeva@kgasu.ru
Специалист по УМР 1 категории Дымолазова Татьяна Геннадьевна 46-44 510-46-44 tatiana_d@kgasu.ru
Учебный отдел
Начальник Хамидуллина Алсу Абриковна 46-42 510-46-42 umu@kgasu.ru
Специалист по УМР 1 категории Харитонова Лилия Равилевна 46-42 510-46-42
Специалист по УМР 1 категории Галямова Резеда Рашитовна 46-42 510-46-42
Диспетчерская учебного отдела
Специалист по УМР 2 категории Халимдарова Розалия Юрисовна 46-43 510-46-43
Специалист по УМР Альмеева Гузель Ильгизовна 46-43 510-46-43 maslova@kgasu.ru
Управление научно-исследовательской деятельности
Начальник Халиуллин Марат Ильсурович 46-36 510-46-36 khaliullin@kgasu.ru
Отдел бюджетных и хоздоговорных НИР
Начальник Молгачева Людмила Ивановна 46-37 510-46-37 238-37-71 forward@kgasu.ru
Специалист по УМР 1 категории Коченькова Ольга Владимировна 46-38 510-46-38 unirs@kgasu.ru
Управление по молодежной политике и социальной работе
Начальник Засыпкина Лейсан Рифкатовна 46-51 510-46-51 ump@kgasu.ru
Специалист по УМР 1 категории Идрисова Гузель Мунировна 46-51 510-46-51
Отдел по связям с общественностью
Начальник Канзафарова Сирена Мукатдасовна 46-09 510-46-09 sirena@kgasu.ru
Студенческий клуб
Директор Багаутдинов Равкат Усманович 46-56 510-46-56 rafkat@kgasu.ru
Управление международных связей
Начальник Порошенко Ольга Юрьевна 46-48 510-46-48 olgaporosh@kgasu.ru
Отдел перевода и языковой подготовки
Начальник Гильмеева Лилия Ильдусовна 93-13 526-93-13 lilia@kgasu.ru
Отдел по развитию международной деятельности
Начальник Ахметшин Феликс Шамильевич 93-17 526-93-17 felix.67@kgasu.ru
Ведущий инженер Тагирова Елена Владимировна

xelen@kgasu.ru
Управление студенческого питания
Начальник Галимов Нияз Рафикович 93-52 526-93-52 uspit@kgasu.ru
Начальник отдела бухгалтерского учета Мусина Гузель Анасовна 45-02 236-26-74 stolowaj@kgasu.ru
Заведующий производством Игошин Дмитрий Анатольевич 46-64 510-46-64
Буфет корпуса №3 Кинжина Рамзия Зияевна 45-07

Буфет корпуса №4
45-07

Буфет корпуса №5
45-05


ОТДЕЛЫ

Юридический отдел
Начальник Зинатулин Радик Рафхатович 46-19 510-46-19 law@kgasu.ru
Отдел охраны труда
Начальник Аббазов Ильнур Рифкатович 46-20 510-46-20 ohranatruda@kgasu.ru
Отдел маркетинга
Начальник Халимдарова Элина Ринатовна 93-33 526-93-33 khalimdarova@kgasu.ru
Юрисконсульт 1 категории Пастухова Марьяна Николаевна 93-34 526-93-34 pastuhova@kgasu.ru
Документовед 2 категории Гурылева Александра Михайловна 93-34 526-93-34  tender@kgasu.ru
Отдел материально-технического снабжения
Начальник Фатхутдинов Самат Рустамович 47-81 510-47-81
Заведующий складом Мостякова Ирина Николаевна 47-61 510-47-61
Отдел земельно-имущественных отношений и технической эксплуатации зданий
Начальник Комогорцева Гульнар Азатовна 46-15 510-46-15
Инженер 1 категории Бурганова Аиля Рямисовна 46-15 510-46-15 kamilak@kgasu.ru
Инженер Ганибаева Лейля Гашигулловна 47-60 510-47-60
Отдел внутреннего режима
Начальник  Фатхутдинов Самат Рустамович  47-81 510-47-81
КПП №1 (зеленый), ул. Зеленая
45-03 238-26-90
КПП №2 (синий), ул. Калинина
45-09 238-37-01
КПП №3 (красный), ул. Калинина, СК «Тезуче»
45-21 236-25-22
Военно-учетный отдел
Начальник Куликов Алексей Александрович 47-93 510-47-93 voenkom@kgasu.ru
Отдел трудоустройства и производственной практики
Начальник Зарипова Анна Владимировна 47-51 510-47-51 janeair@kgasu.ru
Отдел патентной и изобретательской работы
Начальник Хабибулин Марат Максутович 46-39 510-46-39 blago@kgasu.ru
 Заместитель начальника  Сапунова Ксения Викторовна  46-39 510-46-39 patent@kgasu.ru
 Отдел подготовки кадров высшей квалификации
Начальник Халикова Ризида Азатовна 46-40 510-46-40 aspirantura@kgasu.ru





ЦЕНТРЫ
Центр дистанционного обучения
Начальник Гордеева Екатерина Михайловна 93-53 526-93-53


47-95 510-47-95 katerina@kgasu.ru
Специалист по УМР 2 категории Малышева Ольга Николаевна 47-95 510-47-95
Центр информационных технологий в архитектуре и строительстве
Начальник Михеев Алексей Владимирович 46-46 510-46-46 mikheev@kgasu.ru
Отдел вычислительной техники
Ведущий электроник Семенова Любовь Михайловна 46-47 510-46-47 love@kgasu.ru
Техник Хевронин Виталий Александрович 93-39 526-93-39
Техник Китаев Илья Александрович 93-39 526-93-39
Отдел вычислительных сетей и Интернет
Начальник Фалеев Владимир Иванович 93- 23 526-93- 23 faleev@kgasu.ru
инженер Ильин Николай Николаевич 93-39 526-93-39 hi-tech@kgasu.ru
Отдел разработки и эксплуатации АСУ
Начальник Сосунов Дмитрий Владимирович 47-97 510-47-97 diman@kgasu.ru
Ведущий программист Субботина Людмила Вениаминовна 47-97 510-47-97 subbotina@kgasu.ru
Программист 1 категории Аскарова Алсу Айратовна 47-62 510-47-62 tester@kgasu.ru
инженер 1 категории Романова Надежда Анатольевна 46-49 510-46-49 nadegda@kgasu.ru
Кабинет активного обучения информационным технологиям
Ведущий программист Мустакимова Светлана Акимовна 47-62 510-47-62 mustakim@kgasu.ru

ПРОЧИЕ КАТЕГОРИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Автотранспортный участок
Начальник Шарафутдинов Азат Хайрутдинович
272-72-95
Котельная
Операторы

273-46-98
Служба капитального ремонта
Прораб Мостяков Александр Николаевич 47- 61 510-47- 61 aleksandr@kgasu.ru
Электрики
45-11

Слесари
46-13 510-46-13
Хозяйственный отдел
Начальник Гусарова Людмила Николаевна 93-15 526-93-15
Комендант корпуса № 1,2  Гатауллина Розалия Фаязовна 46-00 510-46-00
Вахта корпуса №1   46-60 510-46-60 236-25-73
Комендант корпуса № 3 Шадрина Людмила Петровна 93-00 526-93-00
Вахта корпуса № 3
93-01 526-93-01
Комендант корпуса № 4 Салихова Алсу Рашитовна 93-40 526-93-40
Вахта корпуса №4   46-61 510-46-61
Комендант корпуса № 5
47-77 510-47-77
Вахта корпуса №5
47-57 510-47-57
Хозяйственный отдел блока корпусов по ул.Н. Ершова, д. 31, 31Б
Начальник Шарафутдинова Зульфия Равильевна
272-72-55 zulrav@kgasu.ru
Вахта корпусов № 10,11 по ул. Н. Ершова

272-72-55
Штаб гражданской обороны
Начальник Агзамов Эдуард Рустамович 46-20 510-46-20
АТС
Начальник Музафаров Раушан Рафкатович 46-21 510-46-21 shaman@kgasu.ru
Справочная Файзрахманова Миляуша Юрисовна 40-09 510-46-22 236-29-72
Научно-техническая библиотека
Заведующий Мрасова Фарида Ниязовна 46-53 510-46-53 library@kgasu.ru
Библиотека
46-54 510-46-54
Издательство КГАСУ
Директор Абдульзянова Лариса Ивановна 46-35 272-97-51
Заместитель директора по полиграфической работе Сластникова Валентина Николаевна 46-35 272-97-51 pechatnik@kgasu.ru
Спортивно-оздоровительный комплекс «Тозуче»
Директор Гатин Азат Габдулхаевич
238-79-82 gatinag@kgasu.ru
Администратор Гатина Раиля Фагимовна
236-24-33
Вахта

236-25-81
Преподавательская
47-40 510-47-40
Медицинский пункт КГАСУ
Врач-специалист (терапевт) Хуснутдинова Резида Габдулловна 47-63 510-47-63 rezida@kgasu.ru
Музей истории КГАСУ, общественная организация "Выпускники КИСИ-КГАСУ"
Директор Гильмутдинова Эльвира Зиннуровна 46-58 510-46-58 museum@kgasu.ru
Совет ветеранов Киреева Татьяна Михайловна 46-59 510-46-59
Студенческий городок
Директор Сабирова Гузель Ринатовна 47-65 510-47-65 (тел/факс) sabirova@kgasu.ru
Студ. городок
47-67 510-47-67
Ремонтная бригада студгородка
47-98 510-47-98
Общежитие №4
Заведующий общежитием Каштанов Дмитрий Геннадьевич 46-66 510-46-66
Заведующий камерой хранения Никулина Любовь Александровна 46-66 510-46-66
Вахта
45-04

Администратор блоков повышенной комфортности
47-69 510-47-69
Дежурный по третьему этажу
47-68 510-47-68
Общежитие №5А
Заведующий общежитием Кузнецова Эльмира Ильгизовна 47-66 510-47-66
Заведующий общежитием Мальцева Ирина Ивановна 47-66 510-47-66
Вахта
47-98 510-47-98
Общежитие №5Б
Заведующий общежитием Мальцева Ирина Ивановна 47-66 510-47-66
Вахта
47-98  
Административно-учебный корпус №2 на ул.Журналистов 1/16
Администратор Мухаметов Эдуард Равилевич
272-19-24
Вахта

272-76-21
Инженерные службы
Главный инженер Насруллин Равил Рахматулович 46-12 510-46-12 nasrullin@kgasu.ru
Слесарь-сантехник Фахрутдинов Ильбрус Насритдинович 46-13 510-46-13
Главный энергетик Гарипов Наил Рафикович 46-14 510-46-14 nrg@kgasu.ru
Приемная комиссия и довузовская подготовка
Ответсвенный секретарь
46-50 510-46-50 priem@kgasu.ru
Курсы довузовской подготовки Рахматуллина Елена Сергеевна 46-52 510-46-52 rahmat_es@kgasu.ru
Студенческие и общественные организации
Председатель объединенного Профкома Давыдов Александр Павлович 47-85 510-47-85 davidov@kgasu.ru
Бухгалтерия объединенного Профкома Сметанина Светлана Николаевна 46-55 510-46-55
Штаб ССО
93-49 526-93-49
Студсовет ИС
46-34 510-46-34

Институты и кафедры

Институт архитектуры и дизайна
Директор Набиуллина Карина Рашидовна 93-03 526-93-03 karina@kgasu.ru
Заместитель директора Денисенко Елена Владимировна 46-70 510-46-70
Заместитель директора Аитов Рамиль Равилевич 47-56 510-47-56
Специалист по УМР 2 категории Гришина Татьяна Владимировна 46 -70 510-46 -70
Специалист по УМР Буштец Дарья Васильевна 93-46 526-93-46
Кафедра архитектуры
Заведующий кафедрой Попов Антон Олегович 47-52 510-47-52 a_o_popov@kgasu.ru
Преподавательская
46-89 510-46-89
Лаборатория архитектурной физики
46-90 510-46-90
Кафедра градостроительства и планировки сельских населенных мест
Заведующий кафедрой Дембич Александр Алексеевич 47-04 510-47-04 grado@kgasu.ru
Кафедра дизайна
Заведующий кафедрой Михайлов Сергей Михайлович 47-70 272-97-71 dizain_dekan@kgasu.ru
Преподавательская
47-71 47-70 272-97-61 272-97-71
Кафедра графического моделирования
Заведующий кафедрой Прокофьев Евгений Иванович 47-06 510-47-06 eiprokofyev@kgasu.ru
Преподавательская
47-06 510-47-06
Секция начертательной геометрии и графики Данченко Людмила Владимировна 46-71 47-11 510-46-71 510-47-11
Кафедра реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры
Заведующий кафедрой Надырова Ханифа Габидулловна 93-24 526-93-24 nadirova@kgasu.ru
Преподавательская
93-24 526-93-24
Секция РРАН Мухитов Ринат Киямович 47-30 510-47-30 mrinat@kgasu.ru
Секция ОА
47-12 510-47-12
Заведующий секцией ОА Аитов Рамиль Равильевич 47-56 510-47-56 aitov_rr@kgasu.ru
Преподавательская
47-96 510-47-96
Кафедра теории и практики архитектуры
Заведующий кафедрой Айдарова Галина Николаевна 93-22 526-93-22 aidatia@kgasu.ru
Преподавательская
47-94 46-91 510-47-94 510-46-91
Подготовительные курсы ИАиД
Руководитель Донецкая Светлана Вячеславовна 46-69 510-46-69 pk-iaid@kgasu.ru
Детская архитектурно дизайнерская школа «ДАШКА»
Директор Латыпова Мария Сергеевна 89600371543 272-97-42 dashka@kgasu.ru

Институт транспортных сооружений
Директор Фомин Алексей Юрьевич 46-92 510-46-92  
Заместитель директора Ильина Ольга Николаевна 46-77 510-46-77 ilina@kgasu.ru
Заместитель директора Смирнов Денис Сергеевич 46-78 510-46-78 kaulis@kgasu.ru
Специалист по УМР Мустафина Люция Хабибулаевна 46-79 510-46-79 mustafina@kgasu.ru
Кафедра автомобильных дорог, мостов и тоннелей
Заведующий кафедрой Вдовин Евгений Анатольевич 46-92 510-46-92 238-16-90 (факс) vdovin@kgasu.ru
Делопроизводитель Азаревич Эльза Николаевна
238-16-90
Преподавательская Логинова Ольга Анатольевна 47-92 510-47-92
Преподавательская Хафизов Эдуард Радикович 47-77 510-47-77
Преподавательская
46-93 510-46-93
Преподавательская Боровских Виктор Степанович 47-03 510-47-03
Преподавательская
47-14 510-47-14
Лаборатория
45-15

Кафедра высшей математики
Заведующий кафедрой Тимергалиев Самат Низаметдинович 93-54 526-93- 54 tuknal@kgasu.ru
Преподавательская
47-00 510-47-00
Кафедра дорожно-строительных машин
Заведующий кафедрой Сахапов Рустэм Лукманович
272-47-54 273-04-02 (факс) dsm-rustem@kgasu.ru
Секция "Безопасность дорожного движения"

272-72-85
Секция "Дорожно-строительные машины"

272-72-85
Кафедра прикладной математики
Заведующий кафедрой Ахмадиев Фаил Габдулбарович 47-88 510-47-88 akhmadiev@kgasu.ru
Преподавательская
47-18 510-47-18
Лаборатория
47-19 510-47-19
Кафедра физического воспитания и спорта
Заведующий кафедрой Калманович Владимир Львович 47-58 510-47-58 volek@kgasu.ru
Преподавательская
47-39 510-47-39
Спортклуб Белов Юрий Александрович 47-40 510-47-40
Испытательный дорожный научно-производственный центр Института транспортных сооружений
Начальник Фомин Алексей Юрьевич 46-76 510-46-76 fomin@kgasu.ru
Лаборатория
47-13 510-47-13 control@kgasu.ru
Центр технического образования
Начальник Сахапов Рустем Лукманович
272-47-54, 273-04-02 (факс) dsm-rustem@kgasu.ru

Институт экономики и управления в строительстве
Директор Сиразетдинов Рустем Маратович
236-26-96 rustem@kgasu.ru
Заместитель директора Гайнанова Диляра Рамилевна 46-83 510-46-83 guzal@kgasu.ru
Заместитель директора Мухаметзянова Диляра Дамировна 47-48 510-47-48 deasia@kgasu.ru
Заместитель директора Белай Ольга Сергеевна 93-26 526-93-26
Специалист по УМР Новякова Альбина Рауфовна 46-82 510-46-82 planeta@kgasu.ru
Делопроизводитель Янгирова Ляйсан Идрисовна 47-49 510-47-49
Заочное обучение Шадрина Любовь Алексеевна 93-27 526-93-27 shadrina@kgasu.ru
Обучение по выходным дням Даминова Резида Заудатовна 93-02 526-93-02 daminovarezida@kgasu.ru
Кафедра иностранных языков
Заведующий кафедрой Гулканян Мери Камоевна 93-18 526-93-18 merita@kgasu.ru
Преподавательская
47-07 510-47-07
Кафедра муниципального менеджмента
Заведующий кафедрой Романова Анна Ильинична 93-28 526-93-28 aisofi@kgasu.ru
Преподавательская
93-28 526-93-28
Кафедра экономики и предпринимательства в строительстве
Заведующий кафедрой Загидуллина Гульсина Мансуровна 47-47 510-47-47 gulsina@kgasu.ru
Преподавательская   47-47 510-47-47  
Кафедра экспертизы и управления недвижимостью
Заведующий кафедрой Сиразетдинов Рустем Маратович 46-85 510-46-85 rustem@kgasu.ru
Преподавательская   46-85 510-46-85  

Институт строительства
Директор Исаев Алексей Викторович 46-72 510-46-72 isaev@kgasu.ru
Заместитель директора Вахтель Роман Ричардович 46-73 510-46-73 kashina@kgasu.ru
Специалист по УМР 1 категории Сергачева Екатерина Владимировна 46-73 510-46-73 priem-nir@kgasu.ru
Специалист по УМР Мухаметова Эльвина Рамисовна 46-33 510-46-33 mukhai@kgasu.ru
делопроизводитель Баширова Анастасия Романовна 46-73 510-46-73
делопроизводитель Матросова Евгения Сергеевна 46-73 510-46-73
Специалист по УМР Фахретдинова Илиза Ильгизовна 46-73 510-46-73 iliza@kgasu.ru
делопроизводитель Хабибуллина Илина Альбертовна 46-74 510-46-74 feoktistova@kgasu.ru
Методист по обучению на татарском языке Шакирзянов Рашит Аглеевич 46-75 510-46-75 tatcabinet@kgasu.ru
Кафедра железобетонных и каменных конструкций
Заведующий кафедрой Мирсаяпов Ильшат Талгатович 47-05 93-37 510-47-05 526-93-37 gbk@kgasu.ru
Преподавательская   47-05 510-47-05
Кафедра информационных технологий и систем автоматизированного проектирования
Заведующий кафедрой Бахарева Ольга Владимировна 93-38 526-93-38 ovbakhareva@kgasu.ru
Преподавательская
93-38 526-93-38
Профессор Удлер Евгений Михайлович 46-67 510-46-67 udler@kgasu.ru
Лаборатория технических средств ИТ и САПР
47-21 510-47-21
Преподавательская
47-20 510-47-20
Кафедра металлических конструкций и испытаний сооружений
Заведующий кафедрой Шмелев Геннадий Николаевич 47-09 510-47-09, 236-25-83 (факс) bibaeva@kgasu.ru
Центр "Прочность"
47-09 510-47-09
Преподавательская
47-45 510-47-45
Аспирантская
47-55 510-47-55
Кафедра механики
Заведующий кафедрой Низамеев Васил Габдулхаевич 47-23 510-47-23 nizameev@kgasu.ru
Преподавательская
  47-26 47-91   510-47-26 510-47-91
Лаборатория сопротивления материалов
47-24 510-47-24
Кафедра оснований, фундаментов, динамики сооружений и инженерной геологии
Заведующий кафедрой Мирсаяпов Илизар Талгатович 47-16 510-47-16 mirsayapov@kgasu.ru
Преподавательская
 47-15  510-47-15
Лаборатория закрепления грунтов
47-89 510-47-89
Кафедра технологии строительного производства
Заведующий кафедрой Ибрагимов Руслан Абдирашитович 93-44 526-93-44 ibragimov@kgasu.ru
Преподавательская
47-31 510-47-31
Преподавательская
 46-94 510-46-94
Кафедра физики, электротехники и автоматики
Заведующий кафедрой Фурер Виктор Львович 47-38 510-47-38 furer@kgasu.ru
Преподавательская
47-37 510-47-37
Лаборатория автоматики
47-46 510-47-46
Лаборатория электротехники
47-99 510-47-99

Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем
Директор Солдатов Дмитрий Анатольевич 46-81 510-46-81 dimsol@kgasu.ru
Заместитель директора Абитов Рунар Назилович 46-80 46-87 510-46-80 510-46-87 runar.abitov@kgasu.ru
Заместитель директора Бариева Аэлина Асхатовна 46-80 46-87 510-46-80 510-46-87
Заместитель директора Аюпов Дамир Алиевич 46-80 46-87 510-46-80 510-46-87
Специалист по УМР (заочное обучение) Сидорова Жанна Владимировна 46-88 510-46-88
Специалист по УМР (дневное обучение) Мухаметшина Саида Хазинуровна 46-88 510-46-88
делопроизводитель Бикчантаева Алмагуль Байрамдурдыевна


делопроизводитель Салихова Регина Эдуардовна 46-88 510-46-88
Кафедра стоительных материалов
Заведующий кафедрой Сулейманов Альфред Мидхатович 93-11 526-93-11 sulejmanov@kgasu.ru
Заведующая лабораторией Шарафутдинова Равиля Халилуллаевна 47-27 510-47-27
Ведущий инженер Биккинина Халима Габбасовна 47-27 510-47-27
Компьютерный класс Шелихов Николай Сергеевич 47-27 510-47-27
Преподавательская  Камалова Загиря Абдулловна 47-28 510-47-28
Лаборатория технологии металлов и сварки

272-80-09
Лаборатория климатических испытаний. Инженерно-испытательный центр прогнозирования долговечности материалов, изделий и конструкций. Сулейманов Альфред Мидхатович
272-80-09
Кафедра химии и инженерной экологии в строительстве
Заведующий кафедрой Строганов Виктор Федорович 93-43 526-93-43 svf@kgasu.ru
Аспирантская-преподавательская
47-76 510-47-76
Преподавательская
47-42 47-43 510-47-42 510-47-43
Кафедра технологии строительных материалов, изделий и кострукций
Заведующий кафедрой Хозин Вадим Григорьевич 47-32 510-47-32 238-39-13 khozin@kgasu.ru
Преподавательская
47-33 510-47-33
Профессор Абдрахманова Ляйля Абдуловна 47-10 510-47-10 laa@kgasu.ru
Лаборатория технологии
47-34 510-47-34 kolich@kgasu.ru
Лаборатория керамических и силикатных стеновых материалов
47-75 510-47-75
Машинный зал
45-22

Кафедра теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции
Заведующий кафедрой Садыков Ренат Ахатович 47-22 510-47-22 isora@kgasu.ru
Преподавательская Зиганшин Арслан Маликович Кареева Юлия Рустэмовна 47-36 510-47-36
Преподавательская
93-14 526-93-14
Лаборатория гидравлики
47-02 510-47-02
Кафедра водоснабжения и водоотведения
Заведующий кафедрой Абитов Рунар Назилович 46-97 510-46-97 runar.abitov@kgasu.ru
Преподавательская
46-97 45-19 510-46-97
Кабинет активного обучения Хисамеева Лилия Рахимзяновна 46-96 510-46-96 lilya@kgasu.ru
Учебно-исследовательская лаборатория «Инновационные технологии, оборудования систем водоснабжения и водоотведения» Урмитова Назия Салиховна 45-19

Учебно-исследовательская лаборатория «Очистка и контроль качества природных и сточных вод»
46-98 510-46-98 nurullin.g@kgasu.ru
Многофункциональная автоматизированная комплексная учебно-исследовательская лаборатория Дубяго Владимир Александрович 46-99 510-46-99
Кафедра профессионального обучения, педагогики и социологии
Заведующий кафедрой Сафин Раис Семигуллович 46-84 510-46-84 safin@kgasu.ru
Преподавательская
93-19 526-93-19
Кафедра истории и философии
Заведующий кафедрой Никонова Светлана Игоревна 47-08 510-47-08 history@kgasu.ru
Преподавательская
47-41 510-47-41

Институт дополнительного профессионального образования
Директор Романова Анна Ильинична 93-28 526-93-28 aisofi@kgasu.ru
Специалист УМР Алексеева Ольга Владимировна 47-74 510-47-74
Курсы повышения квалификации по направлению «Строительство, проектирования», в том числе совместно с СРО Иванова Руфина Маратовна 93-26 526-93-26

Янгирова Ляйсан Идрисовна 47-49 510-47-49 238-39-53 idpo@kgasu.ru
Курсы повышения квалификации по направлению "Профессиональная переподготовка по программе «Промышлен-ное и гражданское строительство»
 46-73   510-46-73
Курсы повышения квалификации по направлению «Автомобильные дороги и транспортные сооружения» Вдовин Евгений Анатольевич Ильина Ольга Николаевна 46-92 46-77 510-46-92 510-46-77 238-16-90
Курсы повышения квалификации по направлению «Инженерно-геодезические изыскания» Боровских Виктор Степанович 47-03 510-47-03 borovskix@kgasu.ru
Курсы по кафедре «ТСМИК» Хозин Вадим Григорьевич 47-33 510-47-33 khozin@kgasu.ru

Морозова Нина Николаевна 47-34 510-47-34
Курсы повышения квалификации Института архитектуры и дизайна Сайфуллина Ляйля Шавкатовна 47-84 510-47-84 lasaif@kgasu.ru
Переподготовка специалистов с высшим образованием «Дизайн интерьера» Михайлов Сергей Михайлович Хафизова Гузель Рашитовна 47-70 272-97-71
Курсы повышения квалификации по направлению «Автоматизированное проектирование» Романова Надежда Анатольевна 46-49 510-46-49 nadegda@kgasu.ru
Компьютерные курсы кафедры ИТиСАПР
47-21 510-47-21
 Курсы повышения квалификации по направлению «Экономика и управление» Романова Анна Ильинична 93-28 526-93-28 aisofi@kgasu.ru
Курсы повышения квалификации по направлению «Иностранные языки»
47-07 510-47-07
Лингвистический центр при Управлении международных связей Гильмева Лилия Ильдусовна 93-13 529-93-13

6+
© КГАСУ 1999-2020. Все права защищены