Объявлен набор на новый курс «Абстрактная живопись» для взрослых

Объявлен набор на новый курс «Абстрактная живопись» для взрослых

Внешкольные активности •   30 января 2020
Объявлен набор на новый курс «Абстрактная живопись» для взрослых

В Детской архитектурно-дизайнерской школе « ДАШКА» открывается новый курс « Абстрактная живопись».

Абстракция- очень популярное направление изобразительного искусства, отказавшееся от приближенного к реальности изображения форм , это своего рода антоним реализма. Изображения определенных цветовых сочетаний и форм, вызывают у созерцателя чувство определенного эмоционального настроя . И если Вы любитель этого направления в живописи, приходите к нам на курс. Вы сможете не только создать оригинальную картину, которая гармонично впишется в ваш интерьер, но и познакомитесь с принципами построения композиции, изучите виды контрастов и физику цвета. Полученные знания и навыки Вы сможете в дальнейшем использовать для самостоятельной творческой работы.

На кого рассчитан курс? Все занятия в курсе рассчитаны на разную степень подготовки, как для начинающих так и для тех кто уже имеет художественную подготовку.

Занятия будет вести опытный молодой преподаватель , художник Валиев Мидат Тимурович, закончивший архитектурный факультет КГАСУ, его работы неоднократно участвовали в выставках современного искусства в Казани.

По окончании курса Вы получите диплом о его завершении. Ждем Вас!

Занятия начнутся с 16 февраля, проходить будут по воскресеньям с 13.00 до 16.00. Всего 7 занятий ( 28 ак.часов) Материалы для занятий необходимо приобрести самостоятельно.

Стоимость курса 6000 р. Для записи на курс нужно отправить заявку на WhatsApp тел.: 89520373411 Лагода Марина Львовна завуч ступени Колледж школы «ДАШКА», в заявке указать Ф.И.О. и год рождения.



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены