Приглашаем учеников 10-11 классов принять участие в Олимпиаде «Юный Зодчий» по комплексу творческих дисциплин!

Приглашаем принять участие в Олимпиаде «Юный Зодчий» по комплексу творческих дисциплин.

К участию в Олимпиаде приглашаются школьники 10-11 классов.

Олимпиада проводится в два этапа:

-  первый (отборочный) заочный этап – 11 февраля – 3 марта 2019 года ;

- второй (заключительный) очный этап - 26-27 марта 2019 года.

Олимпиадные состязания первого (отборочного) этапа проводятся в заочном формате. Олимпиадные состязания второго (заключительного) этапа проводятся в очном формате в Детской архитектурно-дизайнерской школе «ДАШКА» КГАСУ.

Всю информацию об олимпиаде можно узнать на официальном сайте Казанского государственного архитектурно-строительного университета  в разделе Детская архитектурная школа (ДАШКА).

Для участия в первом (отборочном) заочном этапе Олимпиады необходимо зарегистрироваться, отправив заявку на электронный адрес Детской архитектурно-дизайнерской школы «ДАШКА» dashkakgasu@mail.ru с пометкой - Олимпиада «Юный Зодчий». После прохождения процедуры регистрации участник направляет выполненное индивидуальное задание на электронный адрес Детской архитектурно-дизайнерской школы «ДАШКА» dashkakgasu@mail.ru с пометкой - Олимпиада «Юный Зодчий».

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады получают 3 дополнительных балла к сумме конкурсных баллов при поступлении в Институт архитектуры и дизайна КГАСУ.

Положение об Олимпиаде

Задание заочного этапа