Детская архитектурно-дизайнерская школа «ДАШКА» приняла участие в республиканском конкурсе «Дети рисуют страну»

В Казани подвели итоги республиканского телевизионного конкурса «Дети рисуют страну».

В 14-й раз в Татарстане проводится республиканский конкурс «Дети рисуют страну». Более восьми тысяч рисунков поступило на суд жюри со всех районов республики. В финал прошло более 400 работ юных художников-любителей. Торжественная церемония награждения прошла в рамках празднования Дня Российского Флага. Школа «ДАШКА» активно участвовала в этом конкурсе и была награждена дипломом «За преданность делу»!

Как отметил Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, конкурс «Дети рисуют страну» с каждым годом все больше и больше пользуется популярностью. «Этим конкурсом мы выявляем талантливых детей через их творчество, они растут на наших глазах. Мы радуемся тому, что у нас растут такие талантливые подготовленные люди», - поделился Мухаметшин.

Ребят поздравили Алсу Асадуллина, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан и Елена Тихонова, директор детского города КидСпейс.

дирекцией школы «ДАШКА»