29 марта 2024 года на базе Детской архитектурно дизайнерской школы "ДАШКА" прошла ежегодная олимпиада Юный Зодчий для учащихся 8-9 классов

29 марта 2024 года на базе Детской архитектурно дизайнерской школы "ДАШКА" прошла ежегодная олимпиада Юный Зодчий для  учащихся 8-9 классов

В этом году было более 190 участников. География обширна  г. Казань, районы республики Татарстан, г. Ижевск и т.д. Олимпиада проходила по двум номинациям Рисунок и Композиция. Участники самоотверженно стремились показать свои умения и навыки, выполняя задания. Итоги были подведены жюри под председательством арт. директора школы "ДАШКА" Забрусковой М. Ю и  ведущих преподавателей : Гриценко Л. Г., Лагода М. Л. , Абрамовой Н.Н., Рябова Н. Ф., Мухаметшина Д. Т. и др. Участие и победа в олимпиаде "Юный Зодчий"  приносит дополнительные баллы при поступлении в Казанский государственный архитектурно строительный университет. И это хороший старт к выбранной профессии. Надеемся, что популярность олимпиады "Юный Зодчий" ежегодно будет расти. Приглашаем творческую молодёжь к сотрудничеству.

Информацию предоставила
Преподаватель Детской архитектурно-дизайнерской
школы «ДАШКА» Абрамова Н.Н.