24 сентября 2021 года в Детской архитектурно-дизайнерской школе «ДАШКА» прошло награждение победителей в конкурсе стикерпаков от Ассоциации «ИННОКАМ». Памятные подарки ребятам вручала вице-президент Ассоциации Абзалилова Лейсан Рахимовна.

Вице-президент выразила благодарность победителям и всем участникам конкурса за творческий и неординарный подход. По эскизам победителей были сделаны значки, наклейки и другая сувенирная продукция, которые использовали в рамках ХХII Всемирной конференции TCI Global On-Lihe.

Руководство Ассоциации выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничесто!

Мы рады за наших учащихся что их работы оценены по достоинству и желаем им дальнейших творческих успехов!

Наши победители:

1.    Хамидуллина Камилла Римовна – преп. Латыпова М.С., Хадиева К.В.

2.    Суворова Екатерина Андреевна - преп. Лагода М.Л

3.    Моисеева Анастасия Дмитриевна- преп. Латыпова М.С

4.    Лифанова Алёна Алексеевна- преп. Баширова Э.И.

5.    Фаттахова Альмира Фидановна- преп. Лагода М.Л., Абрамова Н.Н.

6.    Мамыкина Анна Андреевна- преп. Лагода М.Л., Абрамова Н.Н.

7.    Антонова Екатерина Андреевна- преп. Лагода М.Л., Абрамова Н.Н.

8.    Самойлова Арина Артемовна- Мухаметшин Д.Т.

9.    Марданова Дилия Рамилевна- Мухаметшин Д.Т.

10. Сидорова Дарья Дмитриевна - преп. Латыпова М.С

11. Сергеева Анастасия Вячеславовна преп. Латыпова М.С

12. Павлова София Дмитриевна- Рихерт А.