18 марта 2024 года на базе Детской архитектурно-дизайнерской школы «ДАШКА» прошло ежегодное чемпионатное движение по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Соревновательное движение по профессиональному мастерству проходило в течение трех дней, где конкурсанты из разных общеобразовательных и художественных школы без устали и с энтузиазмом разрабатывали свои индивидуальные дизайн проекты по требованию заказчика.

В качестве итогового продукта участникам чемпионата необходимо было сформировать мудборд, отражающий визуальное представление будущего дизайн проекта, обмерный план помещения, дизайн-концепцию, дающую представление о дизайнерских решениях  конкурсанта, интерьерные коллажи, демонстрирующие общий вектор видения интерьера, развертки по стенам, дающие фронтальное представление о всех элементах пространства, а также таблицу спецификаций, содержащую данные и свойства всех элементов проекта.

Для защиты своих авторских проектов участники подготовили презентацию, которая отражает хронологию их деятельности, и сформировали общую экспозицию своей работы.

Участники:
Воронова Вероника Александровна - 1 место
Бокарева Амели Дмитриевна - 2 место
Егина Анна Борисовна - 3 место
Газиева Рузиля Рамилевна
Солдакова Елизавета Викторовна

Информацию предоставил:
Главный эксперт чемпионата в компетенции «Дизайн интерьера-Юниоры»,
Преподаватель Детской архитектурно-дизайнерской школы «ДАШКА»
Киносьян М.А.