16 июня 2021 года состоялось торжественное вручение свидетельств выпускникам Детской архитектурно-дизайнерской школы «ДАШКА».

Мероприятие проходило в КГАСУ в центре «Urban planning».

Поздравить выпускников и вручить им свидетельства пришли Директор Института архитектуры и дизайна, заведующий кафедрой "Муниципальный менеджмент" , доктор экономических наук , профессор Романова Анна Ильинична, заведующий кафедрой "Градостроительство и планировка сельских населенных мест" , кандидат архитектуры , доцент Дембич Александр Алексеевич, директор школы «ДАШКА» Латыпова Мария Сергеевна, арт-директор школы «ДАШКА» Забрускова Марина Юрьевна, завуч ступени «Колледж» Лагода Марина Львовна, завуч ступени «Школа» Гриценко Любовь Григорьевна.

Много напутственных слов и пожеланий ребята услышали и от своих руководителей дипломных проектов: Абрамовой Н.Н., Лагода М.Л. (гр.К-6.1), Латыповой М.С., Хадиевой К.В. (гр.К-6.2), Денисенко Е.В., Новикова С.В. (гр.К-6.3), Валиева М.Т., Исхаковой Т.Т. (гр.К-6.4) и старших преподавателей Рябова Н.Ф., Яременко Е.В.

Ребята заслуженно получили отличные и хорошие оценки, дипломные проекты получились интересные, выполненные на высоком профессиональном уровне. Заслуга в этом принадлежит как их руководителям, так и самим ребятам, их упорству и целеустремленности.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!!! И ЖЕЛАЕМ ИМ НОВЫХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ !!!