Правила приема на 2019-2020 учубный год для учащихся 10-ых классов

Жизнь ДАШКи день за днем •   21 августа 2019
Правила приема на 2019-2020 учубный год  для учащихся 10-ых классов

Правила приема и условия поступления

Набор учащихся ,идущих в 10-й класс, для обучения на ступени «Колледж» осуществляется на основании заявления родителя и представленного портфолио (5-10 работ, работы можно представить в электронном виде, направив их на почту dashka_priem@mail.ru. ).

Запись на курсы

Заявление направляется в электронном виде на адрес: dashka_priem@mail.ru. В теме письма указать «Колледж-10 кл». Заявки можно отправлять с 21.08.19. по 20.09.19 г.

В заявке указываются фамилия, имя, отчество, год рождения учащегося, класс и смена в школе, возможные для вас дни недели для занятий, контактные телефоны родителей.

Список приглашенных на обучение будет опубликовано 23 сентября , где будет указана дата и время орг.собрания, на котором будет предоставлена информация о школе, учебном процессе и состоится заключение договоров. Оплата через любой банк по реквизитам или через терминал оплаты в здании школы. В квитанции указать: «за обучение в «ДАШКе» и Ф.И.О. учащегося.

Продолжительность обучения

Продолжительность обучения 1 год. Начало учебного года с 1 октября2019 г. Занятия проводятся 3 раза в неделю ( с 17.00-20.00), в том числе возможно и по выходным, по 4 ак.часа ( общее количество часов в неделю 12 ак.ч.)

Учебные предметы

1 полугодие: рисунок, композиция, моделирование, история архитектуры, черчение.

2 полугодие: рисунок, композиция, черчение.( с сохранением общего количества часов в неделю)

Заявление (.doc)

Заявление (.pdf)