Аспирант кафедры стала победителем XIV конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

•   18 декабря 2018
13 декабря в Казани, в ГТРК «Корстон», состоялась церемония награждения победителей XIV конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан». В церемонии награждения принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Аспирант нашей кафедры Солодова Е. Э. (н.рук. к.т.н. Зиганшин А.М.) с научной работой «Разработка усовершенствованных фасонных деталей с целью снижения энергопотребления систем вентиляции», успешно прошедшая 3 конкурсных отбора, стала победителем и обладателем гранта на 500000руб.