Digital Week 2023

•   27 сентября 2023
Digital Week 2023

Кафедра ИСиТС приняла участие в работе международного форума Kazan Digital Week, прошедшем в Международном выставочном центре «Казань Экспо» с 20 по 23 сентября.

Миссией Kazan Digital Week является содействие в обмене научнотехнической информацией, консолидации научно-технологических активов, способных эффективно решить задачи импортозамещения и импортоопережения, обеспечить технологический суверенитет и суверенитет данных как основу лидерства РФ в международном сотрудничестве.

Студенты и преподаватели кафедры приняли активное участие в мероприятиях форума ¬– в проведении выставки, работе секций и круглых столов.

По результатам участия в форуме кафедрой были достигнуты соглашения о сотрудничестве с рядом представленных на форуме предприятий.