Дни рождения

Дни рождения

Поздравляем с днем рождения!


Сотрудник Должность, подразделение День рождения
Арипов Далер Насимович старший преподаватель, к/н, Кафедра металлических конструкций и испытаний сооружений 15 мая 
Галимуллина Ания Нурулловна учебный мастер 1 категории, Кафедра физического воспитания и спорта 15 мая 
Кудряшева Елена Александровна старший преподаватель, Кафедра дизайна 15 мая 
Сунгатуллина Зубаржат Хадыевна ведущий инженер, Кафедра железобетонных и каменных конструкций 15 мая 
Саляхова Маргарита Ракифовна доцент, Кафедра графического моделирования 16 мая 
Залялиева Нурфия Рамазановна учебный мастер, Кафедра физического воспитания и спорта 17 мая 
Краснобаев Иван Васильевич доцент, к/н, Кафедра теории и практики архитектуры 17 мая 
Слепова Алевтина Анатольевна дежурный, Учебный корпус №11 18 мая 
Матвеева Чулпан Фоатовна начальник отдела, УМУ Отдел управления качеством образовательного процесса и тестирования знаний 19 мая 
Хабибуллина Гульфия Гумеровна кассир, Студгородок 19 мая 
Галиуллина Юлия Павловна гардеробщик, Административно-хозяйственный отдел 20 мая 
Гараева Анна Андреевна делопроизводитель, Отдел делопроизводства 20 мая 
Гришина Татьяна Владимировна заместитель директора института, Дирекция Института архитектуры и дизайна 20 мая 
Митрошин Вадим Николаевич преподаватель, Кафедра физического воспитания и спорта 20 мая 
Назипов Ильшат Табрисович старший преподаватель, Кафедра информационные системы и технологии в строительстве 20 мая 
Абитов Рунар Назилович заведующий кафедрой, к/н, доцент, Кафедра водоснабжения и водоотведения 21 мая 
Белавина Татьяна Владимировна доцент, к/н, Кафедра графического моделирования 21 мая 
Пастухова Марьяна Николаевна юрисконсульт 1 категории, Отдел маркетинга 22 мая 
Ахметзянов Вагиз Газизович доцент, Кафедра графического моделирования 23 мая 
Нагорнова Марина Юрьевна ведущий электроник, ЦНИТАС Отдел информации и системной интеграции 23 мая 
Низамов Рашит Курбангалиевич ректор, 23 мая 
Биксалин Руслан Ренатович директор, УМП и СР Спортивно-оздоровительный лагерь "Мёша" 24 мая 
Габитова Фаузия Хамзаовна маляр 6 разряда, Отдел текущего ремонта 24 мая 
Федотова Роза Рафаилевна дежурный, Административно-хозяйственный отдел 25 мая 
Шамилова Лена Миннехановна дежурный, Общежитие № 5Б 27 мая 
Панаева Елена Алексеевна дежурный, Спортивный комплекс "Тозуче" 28 мая 


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены