Загидуллин Амир, Волонтерский центр КГАСУ: «Мы старались подарить детям часть своего тепла»

Университетская жизнь •   10 февраля 2021

Волонтерский центр КГАСУ уже девять лет объединяет молодых людей, которые несут добро людям и делают мир лучше. С каждым годом становится всё больше студентов, готовых безвозмездно прийти на помощь.

Стало доброй традицией для студентов-волонтеров посещать детские дома Республики Татарстан. Приезд наших ребят – это всегда праздник с играми, танцами, песнями. Как сказал руководитель Волонтерского центра КГАСУ Амир Загидуллин: «Мы старались подарить детям часть своего тепла, опыта, заботы, которые им необходимы, а они в ответ окутали нас теплом и открытостью».

Студенты подарили Детским домам разные игрушки и спортивный инвентарь.

Информация и фото предоставлены
Волонтерским центром КГАСУ