Университетская жизнь •   27 апреля 2021
Волонтерский центр КГАСУ провел «ЭКО-квест» с учениками лицея № 121

23 апреля 2021 года в рамках дней «Эко-добро» Волонтерский центр КГАСУ провел «ЭКО-квест» в лицее № 121.

Ученики 2 класса, разделившись на команды, приняли участие в экологической игре. Ребята научились правильно сортировать мусор, узнали об экологической организации "Greenpeace", выяснили, чем опасны нефтяные пятна и какие экологические проблемы есть на нашей планете. За все правильные ответы команды получали экобаллы.

В конце игры волонтеры объявили команду-победителя. Все участники игры получили приятные подарки. Кроме того, весь класс был награждён благодарственной грамотой от Волонтёрского центра КГАСУ.

Наши волонтеры понимают, как важно воспитывать в детях чувство экологической ответственности. Научите ребенка беречь и любить природу уже сегодня — и его будущее пройдет в прекрасном и удивительном мире!

Информацию предоставила
Ляйсан Кильмакова, Волонтерский центр КГАСУ