В КГАСУ состоялась публичная лекция врача-эпидемиолога И.А. Булычёвой на тему "Что нужно знать о коронавирусе"

Университетская жизнь •   8 октября 2021

7 октября 2021 года в актовом зале КГАСУ состоялась очередная публичная лекция врача-эпидемиолога ГАУЗ "Городская поликлиника 21"  Булычёвой Ирины Алексеевны на тему "Что нужно знать о коронавирусе".

Со вступительным словом перед аудиторией выступила начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина.

На лекции присутствовали проректор по образовательной деятельности И.Э. Вильданов, проректор по организационно-правовым вопросам и воспитательной работе Д.М. Кордончик, представители дирекций институтов, студенты, преподаватели и сотрудники университета.

отделом по связям с общественностью
Заставка — с сайта https://минздрав.тверскаяобласть.рф