Студенты КГАСУ стали финалистами Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

Университетская жизнь •   23 ноября 2021

С 26 по 30 ноября в Образовательном центре «Сириус» состоится финал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», который соберет 1000 сильнейших участников из восьми федеральных округов. Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» и Национальной лигой студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Студенты КГАСУ Карпов Александр, Сафина Алсу, Крушевская (Овчинникова) Яна, Морозова Алиса вышли в финал Конкурса, где будут бороться за победу. По итогам Конкурса 200 победителей получат 1 млн. рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе