Студенты КГАСУ - победители Конкурса «Мисс и Мистер студенческих отрядов РТ 2020»!

В течение мая в онлайн-формате прошло республиканское мероприятие - Конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер студенческих отрядов Республики Татарстан - 2020».В нем приняли участие бойцы студенческих отрядов из городов Республики Татарстан.

Штаб СО КГАСУ представили Карина Мустафина - комиссар СПО «Ignis» и Артём Архипов - боец ССО «Ирбис».

Конкурс проходил в несколько этапов, участникам было необходимо рассказать о себе, продемонстрировать свои кулинарные, музыкальные и творческие способности. Все задания конкурсанты снимали на видео, которые транслировались на YouTube-канале.

Из года в год бойцы студенческих отрядов КГАСУ становились лучшими. И этот год не стал исключением! Карина Мустафина стала Вице-мисс, а Артём Архипов - "Мистер студенческих отрядов Республики Татарстан-2020"!

Мы поздравляем ребят!

Информацию предоставила