Студенты КГАСУ объединились на ежегодном танцевальном флешмобе «Наше единство в многообразии!»

Университетская жизнь •   8 октября 2021

5 октября 2021 года на площадке перед корпусом № 1 КГАСУ состоялся ежегодный студенческий флешмоб «Наше единство в многообразии!», традиционно организуемый участниками «Слёта активистов».

Эта традиция появилась давно, с момента организации Слёта, и объединяет активную молодежь разных национальностей. Часто в них участвуют и иностранные студенты.

Восторженные первокурсники и дружная команда старшекурсников собрались на площадке перед учебным корпусом и в танце показали, что они — члены одной большой и дружной семьи под названием «КГАСУ»!

Управлением по молодежной политике и социальной работе

Фото с сайта  https://vk.com/readmecomkgasu