Студенты ИЭиУС КГАСУ будут бороться за выход в полуфинал всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй»

Университетская жизнь •   20 октября 2021

С 30 августа по 14 октября 2021 года проходила информационная кампания и набор участников на региональный этап всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй». Дистанционный отборочный в полуфинал тур будет проходить в формате бизнес-игр в условиях реального рынка, где каждой команде в составе от 3 до 5 человек необходимо управлять виртуальной компанией.

КГАСУ представляют две команды:
1. Мурыгин Илья (гр. 8ЖК02), Камалов Булат (8ЖК02), Заболтин Алексей (9ЖК02);
2. Фролычев Дмитрий (1см47), Камалютдинова Камиля (1см47), Хабибуллина Лейсан (1см47), Шайхутдинова Диана (1см47), Тюленева Анастасия (1см47).

Команды консультируют ведущие преподаватели: профессор кафедры муниципального менеджмента (ММ) Романова А.И., доценты кафедры ЭПС: Шагиахметова Э.И., Боровских О.Н., Евстафьева А.Х; Низамова А.Ш.; доцент кафедры ММ Ильина Е.В.

Желаем ребятам повысить инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании и выйти в полуфинал Кубка!

Информацию предоставила
Э.И. Шагиахметова, кандидат экономических наук,