Студенты-дизайнеры КГАСУ предложили концепции благоустройства и фирменного стиля волейбольного комплекса «Спортивный пляж»

Университетская жизнь •   24 ноября 2021

18 ноября 2021 года на кафедре дизайна Института архитектуры и дизайна КГАСУ состоялась презентация студенческих концепций благоустройства и графического фирменного стиля волейбольного комплекса «Спортивный пляж».

Концепции представляли студенты 4 курса направления подготовки «Дизайн архитектурной среды» и студенты 2 курса профиля «Графический дизайн».

На презентации присутствовали: Лебедев Андрей Александрович, руководитель РОО «Федерация пляжного волейбола» РТ; Алиакберова Камила Викторовна, директор спортивного пляжа Казани; Михайлов С.М., заведующий кафедрой дизайна КГАСУ; Белов М.И., доцент кафедры дизайна; Кошкин Д.Ф., доцент кафедры дизайна.

Отмечен высокий уровень студенческих работ. Наиболее интересные идеи в процессе совместной работы найдут своё воплощение в дальнейшем проектировании. В ближайших планах — продолжить работу над концепциями и предложить окончательный вариант в декабре 2021 года.

Информацию предоставил
М.И. Белов, доцент кафедры дизайна