Студентка КГАСУ Александра Тараскина приняла участие в ежегодной смене «Фронт противодействия коррупции»

Университетская жизнь •   12 февраля 2021

С 5 по 8 февраля 2021 года на базе МЦ «Волга» в рамках Республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать – Не взять!» состоялась ежегодная смена «Фронт противодействия коррупции». В работе смены приняла участие студентка Института строительства Тараскина Александра.

Программа мероприятия включала в себя образовательный модуль, открытый диалог с представителями уполномоченных органов по противодействию коррупции, нетворкинг среди активистов антикоррупционного движения, разработка и презентация собственного проекта.

Результатом Форума стало то, что участники получили не только теоретические основы, но и практически применимые в работе студенческой антикоррупционной комиссии знания.

Управлением по молодежной политике и социальной работе
Фото — А. Тараскина