Приглашаем к участию в Республиканском молодежном проекте «Кадровый резерв» (Заявка: до 17.01.2021)

Университетская жизнь •   29 декабря 2020

В целях формирования системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, активизации участия молодежи в социально-значимых мероприятиях и программах различного уровня, Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводят Республиканский молодежный проект «Кадровый резерв».

Участниками Проекта могут стать граждане РФ в возрасте от 16 до 30 лет, занимающие активную гражданскую позицию, ведущие общественную работу, реализующие социальные или бизнес-проекты. Заявки принимаются до 17 января 2021 года.

Вся подробная информация указана на сайте: http://rezervrt.ru/.

Контактное лицо: Егоров Андрей Николаевич, тел.: +7(927)444-91-56.

отделом по связям с общественностью
при содействии Комитета по делам детей и молодежи
Исполнительного комитета МО г. Казани