Преподаватели и студенты КГАСУ приняли участие в совещании Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ по благоустройству территорий районов Татарстана

2 июня 2016 года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ состоялось совещание, посвященное реализации проектов благоустройства территорий в муниципальных образованиях Республики Татарстан. Совещание провел заместитель министра В.Н. Кудряшев. На мероприятии присутствовали главы муниципальных образований, представители министерства, проректор КГАСУ Д.М. Кордончик, директор Института архитектуры и дизайна Е.И. Прокофьев, заведующий кафедрой дизайна С.М. Михайлов, доценты кафедры реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры Р.К. Мухитов и М.Ш. Фазлеев, старший преподаватель кафедры теории и практики архитектуры И.Ф. Сайфуллин, куратор проекта, доцент кафедры градостроительства и планировки сельских населенных мест К.Р. Набиуллина, студенты университета.

На встрече обсуждались вопросы проектирования благоустройства территорий районов республики в период летней практики студентов КГАСУ, подготовки кадров в области архитектуры и градостроительства в муниципальных образованиях, а также необходимости создания условий для привлечения молодых специалистов в районы Республики Татарстан.

отделом по связям с общественностью
с использованием материалов сайта Минстроя РТ

Фото - с сайта Минстроя РТ http://minstroy.tatarstan.ru/