Первокурсников КГАСУ поздравили с Днём знаний
Разделы

Первокурсников КГАСУ поздравили с Днём знаний

Университетская жизнь •   3 сентября 2021
Первокурсников КГАСУ поздравили с Днём знаний

1 сентября ежегодно отмечается День знаний. Этот праздник традиционно открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день является для первокурсников. С торжественной линейки для них начинается совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий.

С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции в КГАСУ линейка прошла с соблюдением масочного режима, в сокращенном временном варианте.

Линейка началась с традиционного исполнения гимна КГАСУ.

С приветственным словом к первокурсникам обратился ректор университета, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич поздравил студентов с Днём знаний, с успешным поступлением в один из лучших вузов России, пожелал интересной студенческой жизни, отличной учёбы и с гордостью относиться к званию студента КГАСУ.

Студенты-активисты пригласили первокурсников к участию в общественной жизни, спорте, культурных мероприятиях, многочисленных проектах студенчества университета.

Ректор Р.К. Низамов торжественно вручил первокурсникам символический ключ к знаниям и студенческий билет.

Поздравляем всех первокурсников с успешным зачислением в ряды студентов КГАСУ, желаем успехов в учебе, науке, спортивной и общественной жизни. Надеемся, что каждый из вас найдет в университете достойное применение своим знаниям и умениям, творческим способностям и таланту.

Всему коллективу КГАСУ, профессорско-преподавательскому составу, нашим студентам желаем новых достижений и побед, успешной реализации общих надежд и планов, целеустремленности и трудолюбия! 

После линейки отдельно по институтам прошли организационные собрания первокурсников.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
Фото — Медиацентр КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены