Первокурсники КГАСУ прослушали интерактивно-просветительские лекции «Территория мира»

Университетская жизнь •   26 октября 2020

В КГАСУ состоялись интерактивно-просветительские лекции «Территория мира», направленные на повышение уровня правовой грамотности и осведомленности студентов в сфере профилактики экстремизма и радикальных идеологий в рамках реализации Республиканской подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2022 годы». Для студентов 1 курса выступили представители РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».

Управлением по молодежной политике
и социальной работе