Очередное заседание Ученого совета КГАСУ прошло на обновленной площадке пространства кафедры «Дизайн»

Университетская жизнь •   2 марта 2021

1 марта 2021 года в образовательном пространстве кафедры «Дизайн» (ул. Н. Ершова, 31Б) состоялось очередное заседание Ученого совета КГАСУ. С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции заседание прошло с соблюдением масочного режима и социальной дистанции между участниками.

Члены Совета осмотрели обновленное образовательное пространство кафедры «Дизайн». Перед обсуждением повестки дня ректор Р.К. Низамов поблагодарил коллектив кафедры за большую работу по ремонту и оборудованию помещений кафедры, интересные интерьерные решения  и пожелал дальнейших творческих успехов. Также Р.К. Низамов вручил заведующему кафедрой, доктору искусствоведения, профессору С.М. Михайлову очередную награду — медаль И.П. Кулибина (учреждена Академией Технического Творчества), а преподавателям кафедры — дипломы Союза дизайнеров России.

Далее члены Совета рассмотрели и утвердили План работы Ученого совета на первое полугодие 2021 года, ознакомились с итогами финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год и утвердили бюджет университета на 2021 год, рассмотрели и обсудили вопросы организации приёмной кампании — 2021.

отделом по связям с общественностью