«Носить маску — это круто!» и «Мы против мошенничества» — студенческие акции прошли в КГАСУ

Университетская жизнь •   1 Октября 2020

30 сентября в нашем университете прошли сразу две акции. Обе посвящены актуальным темам.

Первая из них — "Носить маску — это круто!". Ни для кого не секрет, что сейчас весь мир борется с коронавирусом. Поэтому ношение масок — это не просто забота о своем здоровье, но и безопасность других. Студенты-активисты учили делать красивые маски своими руками. И даже сняли тик-ток о том, как их правильно носить.

Вторая акция - "Мы против мошенничества!". К сожалению, в нашем мире немало нечистых на руку людей. Именно поэтому активисты дали простые советы студентам, как не стать жертвой мошенников, приводили примеры мошеннических действий в сети Интернет, сотовой связи и с банковскими картами.

Надеемся, что Вы тоже носите маску и искренне желаем Вам не дать себя обмануть мошенникам!

студенческой интернет-газетой
RMC | read-me.com | КГАСУ