Магистранты Института экономики и управления в строительстве КГАСУ посетили коттеджный поселок «Литл Токио»

Университетская жизнь •   9 ноября 2021

Студенты-магистранты КГАСУ, обучающиеся по программе «Судебная, строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости» посетили коттеджный поселок «Литл Токио».

Существенным преимуществом при визите в поселок «Литл Токио» является возможность изучить разные стадии строительства. Студенты посетили несколько объектов – построенный дом с чистовой отделкой и строящиеся объекты.

Сотрудник компании детально рассказал о преимуществах строящихся объектов: наличие грамотного проекта и удобные планировки, качественные материалы, единая концепция поселка. Отметим и наличие технадзора, осуществляющего контроль за качеством строительства по японским стандартам строительства.

Застройщик поселка, компания «Иида Сангё Рус», надежный партнер нашего университета. Визиты на данную площадку являются доброй традицией нашего сотрудничества. При поддержке компании мы выполняем комплексные дипломные проекты, которые побеждают на всероссийском конкурсе. Сотрудники компании консультируют наших дипломников, предоставляя отличную возможность на живое общение с опытными экспертами строительной отрасли.

Выражаем признательность компании «Иида Сангё Рус» за возможность ознакомиться с передовым опытом строительства индивидуальных жилых домов!

Информацию подготовил доцент
кафедры экспертизы
и управления недвижимостью Гареев И.Ф.