КГАСУ проведёт в декабре 2021 года в Казани Международный молодежный бизнес-инкубатор

Университетская жизнь •   15 октября 2021

В декабре 2021 года в Казани пройдет Международный молодежный бизнес-инкубатор, организатором которого выступит Казанский государственный архитектурно-строительный университет - победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году.

Международный молодежный бизнес-инкубатор – коммуникационно-деловая платформа для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, целью которой является – формирование навыков и умений в сфере предпринимательства.

Бизнес-инкубатор  включает в себя выездной форум на 10 дней с лекциями, мастер-классами, тренингами от региональных, федеральных и международных спикеров, предпринимателей и органов государственной власти, ответственные за развитие предпринимательства.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие социальный проект, которые получат экспертное мнение от предпринимателей, помощь в наставничестве и ведении проекта. Кроме того, в проекте могут принять участие свободные слушатели, заинтересованные в сфере предпринимательства.

Международный молодежный бизнес-инкубатор уникален тем, что на одной площадке соберутся заинтересованные лица с разным багажом знаний и умений, что позволит обменяться опытом успешной реализации тех или иныхпрофессиональных задач среди участников, это возможность профессионального роста и, наконец, это позволит привлечь молодежь в сферу предпринимательства.

#ресурсцентр,  #Росмолодежь,  #ВКМП,  #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК, #КГАСУ

Управлением по молодежной политике
и социальной работе