КГАСУ — бренд-победитель проекта «100 легендарных брендов Республики Татарстан»

В ознаменование 100-летия со дня образования Татарской АССР был реализован масштабный проект народного голосования «100 легендарных брендов Республики Татарстан». Он призван связать прошлое, современное и будущее Республики. К 100-летию ТАССР жители республики выбрали 100 легендарных брендов Татарстана.

100 легендарных брендов Татарстана — это проект о брендах, компаниях, организациях и торговых марках, которые знаменовали 100-летнюю историю нашей Республики. В Татарстане много примеров того, как предприятия и организации, имеющие имя в прошлом, стали флагманскими брендами настоящего. Широкое народное интернет-голосование дало проекту соответствующий резонанс и вовлеченность.

Цель проекта – рассказать, как легендарные татарстанские бренды строились и продолжают успешно развиваться. Проект призван обозначить не только большие бренды, которые стали всероссийскими и мировыми, но и местные, районные бренды из всех сфер - промышленности, транспорта, сельского хозяйства, торговли, среди вузов, отрасли связи, СМИ, в искусстве, спорте и т.д.

По итогам голосования выбраны 100 брендов, олицетворяющих успехи нашей Республики и историческую преемственность.

Из высших учебных заведений только Казанский государственный архитектурно-строительный университет и Казанский (Приволжский) федеральный университет вошли в рейтинг!

отделом по связям с общественностью