Фестиваль «День первокурсника»: студенты ИАиД представили свою конкурсную программу

Университетская жизнь •   3 марта 2021

2 марта 2021 года в актовом зале КГАСУ прошёл второй фестивальный день «Дня первокурсника». Свою конкурсную программу на суд жюри и зрителей представили студенты Института архитектуры и дизайна (ИАиД).

В этом году с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции фестиваль проходит с соблюдением социальной дистанции и масочного режима, зрительский зал заполняется на 50 %, в перерыве проводится проветривание зала.

Традиционно праздничный вечер открыл ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич представил присутствовавших в зале проректоров, директоров институтов, поприветствовал профессиональное жюри фестиваля, пожелал студентам ИАиД успешного выступления.

Итак, фоторепортаж — «День второй».

отделом по связям с общественностью
Фото — С. Канзафарова