Евгений Кунгуров о визите в КГАСУ: «Это просто огонь! Я — Ваш поклонник»
Разделы

Евгений Кунгуров о визите в КГАСУ: «Это просто огонь! Я — Ваш поклонник»

Университетская жизнь •   10 февраля 2021
Евгений Кунгуров о визите в КГАСУ: «Это просто огонь! Я — Ваш поклонник»

9 февраля 2021 года КГАСУ посетил российский оперный и эстрадный певец, обладающий уникальным баритоном, солист Образцово-показательного оркестра внутренних войск МВД России, ведущий телепередачи «Романтика романса», участник проекта «Большая опера» на телеканале «Культура», проектов «Голос» и «Один в один!» на Первом канале Евгений Кунгуров.

Ранее Евгений Кунгуров выступил на чествовании стипендиатов государственной стипендии и победителей конкурса «Молодой учёный Республики Татарстан - 2020».  

Почётного гостя сопровождал проректор по научно-исследовательской работе Е.А. Вдовин.

Евгений Кунгуров побывал в архитектурно-образовательном пространстве «BFFT.space», экскурсию провела руководитель центра, преподаватель-архитектор Р.Х. Ахтямова. Гостю рассказали об участии и победах студентов КГАСУ в престижных международных архитектурных конкурсах, уникальной авторской методике обучения в студии преподавателей Ахтямовых, познакомили с процессом работы над проектами, показали площадки центра — лекторий, зал для экспериментального проектирования, столярную и макетную мастерские, фотостудию и др.

Евгений Кунгуров выразил своё удивление и восхищение увиденным словами: «Гениально. Это просто огонь!» В книге почётных гостей Евгений Кунгуров оставил памятную запись: «Спасибо огромное за Ваш талант, за Ваш креатив, за Ваш профессионализм! Я — Ваш поклонник. Е. Кунгуров. 08.02.2021. С Днём Науки!».

Далее гостю показали Центр инженерных систем в строительстве «Системы», общественное пространство «Амфитеатр» в фойе учебных корпусов 1-2, научно-образовательный центр «Технологии», выставку архитектурных рисунков студентов Института архитектуры и дизайна. 

Евгений Кунгуров поблагодарил за интересную экскурсию, пожелал коллективу университету дальнейших творческих успехов, новых креативных идей и проектов.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
Фото — С. Канзафарова



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены