Члены Учёного совета осмотрели новые креативные площадки КГАСУ

Университетская жизнь •   27 октября 2020
Члены Учёного совета осмотрели новые креативные площадки КГАСУ

26 октября 2020 года состоялось очередное заседание Учёного совета КГАСУ.

Перед началом заседания члены Совета осмотрели новые креативные площадки архитектурно-образовательного пространства «BFFT.space» и общественного пространства «Амфитеатр» в фойе учебных корпусов 1-2.

Далее для обсуждения вопросов повестки заседания членов Совета пригласили в актовый зал. С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции на входе участникам измерили температуру, соблюдались масочный режим и социальная дистанция.

Заседание Учёного совета провёл ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

Перед началом работы члены Учёного совета почтили память безвременно ушедших преподавателей-ветеранов университета: Удлера Евгения Михайловича, Хабибуллиной Ильверы Нигматовны, Лукашенко Виктора Ивановича.

На заседании Совета по итогам выступлений ответственного секретаря приемной комиссии Д.А. Аюпова были утверждены:

- Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования в университете на 2021/22 учебный год;

- План профориентационной работы на 2020/21 учебный год.

О развитии системы дополнительного профессионального образования (ДПО) в современной модели образовательного процесса университета доложила директор Института ДПО А.И. Романова.

отделом по связям с общественностью