Члены Клуба болельщиков КГАСУ собрались в преддверии нового сезона на традиционную встречу

Университетская жизнь •   18 октября 2021

14 октября 2021 года в актовом зале на традиционную встречу в преддверии нового сезона собрались члены Клуба болельщиков КГАСУ.

Клуб болельщиков КГАСУ является самым многочисленным клубом среди вузов РТ. Целью Клуба является поддержка спортивных клубов «Динамо-Казань», «Зенит-Казань» и других республиканских спортивных команд, а также спортсменов университета на мероприятиях различного уровня. Наши болельщики поддерживали спортсменов на играх в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, других городах России, а также в городах Италии, Франции, Польши, Германии.

Активные болельщики награждены  благодарственными  письмами от ВК «Зенит-Казань», ЖВК «Динамо-Казань».

На встрече перед студентами выступила начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина и рассказала о правилах Клуба, об особенностях членства в Клубе болельщиков КГАСУ, о мерах безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции и о необходимости вакцинирования.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе