Студент КГАСУ Рустам Фатхутдинов и выпускник Айдар Нуриев — обладатели Кубка России по зимним трековым гонкам

28 февраля 2021 года в Тольятти прошел пятый, заключительный этап чемпионата России по ледовым гонкам — 2021.

Самый молодой участник соревнований, 18-летний студент КГАСУ Рустам Фатхутдинов стал обладателем Кубка России в классе 1600.

Обладателем Кубка России по зимним трековым гонкам в классе 1400 стал лидер общего зачета, казанский гонщик, мастер спорта международного класса, выпускник КГАСУ 2017 года Айдар Нуриев, который в начале месяца оформил свое первое чемпионство на первенстве страны в Тольятти.

Оба автогонщика представляют казанскую команду AG Team.

Поздравляем наших ребят с ПОБЕДОЙ!

Казанский автогонщик Айдар Нуриев стал чемпионом России: «Думали, что трасса не выдержит»
«Для меня это были лучшие старты зимы»: казанский гонщик вновь стал обладателем Кубка России по зимним трековым гонкам
Завершился чемпионат России по ледовым гонкам — 2021: татарстанская AG Team заняла весь пьедестал

отделом по связям с общественностью