Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в предсезонной презентации волейбольного клуба «Зенит-Казань»

Спорт Университетская жизнь •   29 сентября 2021

27 сентября 2021 года в концертном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан прошла презентация новичков и нового логотипа волейбольного клуба «Зенит-Казань».

Новички казанской команды Майка Кристенсон, Дмитрий Волков, Юрий Бережко, Дмитрий Щербинин, Роман Порошин получили из рук руководителей клуба игровые майки и тюбетейки – татарские национальные головные уборы.

Важным событием вечера стало представление нового логотипа «Зенита». Ключевой слоган нового визуального образа: «Идём в ногу со временем, сохраняя традиции».

В мероприятиях принял участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

Первый матч чемпионата России «Зенит-Казань» проведёт 2 октября в Красноярске, а на своей площадке впервые сыграет 31 октября – с «Нефтяником».

Вот уже в течение многих лет в КГАСУ существует фан-клуб, объединяющий болельщиков за команды Казани:«Зенит-Казань» и «Динамо-Ак Барс». Преподаватели и студенты университета — самые активные болельщики волейбольных матчей с участием наших любимых команд. Так мы вносим свой вклад в развитие профессионального и массового волейбольного движения в Татарстане, популяризацию здорового образа жизни.

отделом по связям с общественностью
по материалам сайта ВК «Зенит-Казань»
Фото — Роман Кручинин, «Зенит-Казань»