Преподавателю КГАСУ И.Г. Сазгетдинову присвоено звание «Мастер марафонов RUSSIALOPPET». Поздравляем!

Спорт Университетская жизнь •   18 октября 2021

15 октября 2021 года в Москве, в лыжном центре Фишер победителям Российских лыжных марафонов 2021 года были вручены дипломы, медали, знаки  «Мастер марафонов RUSSIALOPPET».

Старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта КГАСУ Сазгетдинов Ильгизар Гаязович выполнил норматив и за успешное преодоление 10 марафонов был награждён дипломом, медалью и знаком под номером 545. Поздравляем!

К награждению были приглашены многие известные спортсмены, Олимпийский чемпион Сочи Легков Александр и сотрудница КГАСУ, Заслуженный мастер спорта Республики Татарстан Галимуллина Ания Нурулловна.

объединённым спортивным клубом КГАСУ