Команда студентов КГАСУ заняла 1 место в соревнованиях по гиревому спорту Спартакиады вузов РТ!
Разделы

Спорт •   4 марта 2020

28 и 29 февраля 2020 года в спортивном комплексе КГАСУ «Тозуче» прошли соревнования по гиревому спорту среди студентов 10 казанских вузов. Спортсмены соревновались в упражнении толчок двух гирь по длинному циклу в пяти весовых категориях.

Места в итоговом протоколе командного чемпионата распределились следующим образом.

Среди вузов первой группы ПЕРВОЕ МЕСТО заняли спортсмены КГАСУ. Второе место — у команды Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Тройку лидеров замкнули спортсмены Казанского государственного медицинского университета.

Среди вузов второй группы победителями стали представители ТИСБИ, второе место заняла сборная Казанской государственной академии ветеринарной медицины, третье место — у студентов Казанского государственного института культуры.