В КГАСУ вручили дипломы Университета Восточного Лондона студентам шестого выпуска российско-британской программы

В конце мая 2021 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам британской программы, реализуемой в КГАСУ совместно с Университетом Восточного Лондона (Великобритания) uel.kgasu.ru по направлениям: Архитектура, Гражданское строительство и Производственный менеджмент.

Выпускниками шестого выпуска программы стали 24 студента. 60% из них получили дипломы с отличием 1-й степени (First Class Honors) Университета Восточного Лондона по итогам экзаменов за весь период обучения. Одним из главных преимуществ программы является тройная система проверки знаний студентов. Она включает наряду с внутренней системой КГАСУ систему оценки внешних, независимых экспертов британского вуза и внутреннюю систему УВЛ.

Ректор КГАСУ, профессор Р.К. Низамов пожелал ребятам успехов в построении будущей карьеры, а также подчеркнул уникальность программы, которая позволяет готовить востребованных специалистов, профессионалов в определенной предметной области, обладающих мультилингвистическими и межкультурными компетенциями.

Студенты программы совместного диплома обладают ключевым преимуществом перед сверстниками на обычных программах, поскольку перед молодым специалистом открываются широкие возможности. На сегодняшний день дипломы английских учебных заведений ценятся во всем мире. Вузы Англии получили наиболее высокие баллы по такому показателю, как “трудоустраиваемость”.

Поздравляем ребят с получением диплома, желаем им дальнейших успехов!

Также выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу КГАСУ, задействованному в реализации программы совместного диплома и внесшему огромный вклад в успешность выпуска данной когорты студентов!

Управлением международных связей КГАСУ