Студентка КГАСУ Камила Хасанова заняла 2 место на Всероссийской олимпиаде по профилю "Производство строительных материалов, изделий и конструкций"

Команда КГАСУ успешно выступила на заключительном туре Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 270800 «Строительство», профиль «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», который проходил в Ивановском государственном политехническом университете с 11 по 13 мая 2016 года. В рамках тура были также проведены конкурсы выпускных квалификационных работ бакалавров и специалистов.

Команду КГАСУ на олимпиаде представляли: Хасанова Камила, студентка гр. 2СТ402, Шведова Анна, 2СТ401, Мухаметшин Ренат, 2СТ402.

В конкурсе дипломных работ и проектов участвовали работы выпускников КГАСУ: бакалавра Абдулхаковой Алины и специалиста Чутаева Булата.

Членом жюри от КГАСУ выступил старший преподаватель кафедры ТСМИК Аюпов Дамир Алиевич.

В олимпиаде среди 21 участника студентка КГАСУ Камила Хасанова заняла ВТОРОЕ место! Мухаметшин Ренат занял 1 место в номинации «За самое оригинальное техническое решение», а Анна Шведова - 3 место в номинации за «Грамотный технический ответ».

Работа Алины Абдулхаковой была признана второй, а Булата Чутаева - третьей! Таким образом, все наши участники оказались на пьедестале почёта! Так держать!

Фото - с сайта ИвГПУ

Информацию предоставил