Приглашаем иногородних абитуриентов на подготовительные курсы по рисунку, композиции и черчению в дистанционном формате (начало занятий — с 16 декабря 2021)!

В Институте архитектуры и дизайна КГАСУ открыт набор на подготовительные курсы в дистанционном формате для иногородних абитуриентов по дисциплинам: рисунок, композиция, черчение.

Старт занятий — 16 декабря 2021 года. Продолжительность — 5 месяцев.

Для заключения договоров обращаться к куратору курсов — Донецкой Светлане Вячеславовне: тел. +7 (843) 510-46-69;  e-mail: pk-iaid@kgasu.ru

Информация о курсах на сайте КГАСУ по ссылке: https://kgasu.ru/universitet/structure/uos/pkiad/dkiaid.php