Преподаватель КГАСУ Наталия Орлова заняла 2 место в конкурсе «Лучший молодой преподаватель города Казани 2023»

24 августа 2023 года подвели итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель города Казани 2023».
Конкурс проводится ежегодно с 2008 года с целью повышения профессионального роста педагогических работников для обеспечения качества образования, выявления таланта молодых преподавателей среднего профессионального и высшего образования.

В числе победителей конкурса «Лучший молодой преподаватель города Казани 2023» среди вузов — ассистент кафедры градостроительства и планировки сельских населённых мест
Института архитектуры и дизайна КГАСУ Орлова Наталия Геннадьевна (2 место).

Фото сообщества «Молодежь Казани»

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов конкурса