Представители инновационного химического холдинга ВХЗ.31 посетили научно-образовательные центры КГАСУ

24 июня 2023 года управляющий партнер ПАО «ВХЗ.31» А.А. Киселев, вице-президент по развитию инновационного холдинга «ВХЗ.31» М.Б. Лапшин, руководитель инвестиционных проектов инновационного холдинга «ВХЗ.31» Ю.М. Речкин, а также заместитель генерального директора АО «Татнефтехиминвест-холдинг» И.З. Салихов совместно с проректором по научно-исследовательской деятельности Е.А. Вдовиным посетили научно-образовательные центры КГАСУ и ознакомились с актуальными научно-инновационными разработками ученых, архитектурно-проектной и реставрационной деятельностью преподавателей и студентов университета.
Встреча проходила в рамках мероприятий, посвященных работе Всероссийского конкурса импортозамещающих проектов ПромТех 2.3. Гости призвали студентов, аспирантов и выпускников активнее присылать проекты на конкурс. Победители конкурса получат инвестиции в свои проекты, гранты, поддержку промышленных партнеров.
Затем состоялась встреча гостей с ректором КГАСУ Р.К. Низамовым. Гости отметили высокий уровень оснащенности научно-образовательных центров КГАСУ и обсудили дальнейшие направления сотрудничества.

Фото: КГАСУ

Управлением научно-исследовательской деятельности