Делегация студенческого совета достойно представляет КГАСУ на «LIGA FORUM»

Делегация студенческого совета достойно представляет КГАСУ на  «LIGA FORUM»

Делегация студенческого совета КГАСУ в составе 10 девушек из разных институтов принимает участие на «LIGA FORUM».

«LIGA FORUM» - абсолютно новый студенческий образовательный форум Республики Татарстан, в котором принимают участие студенты из 16 регионов РФ. Форум проходит в Болгаре в совершенно новом формате проведения смен.

Чисто женский состав делегации делает команду особенной, со своей фишкой, духовно сильной и готовой ко всем испытаниям. Для нас это новая образовательная программа, тренинги известных спикеров направленные на различные темы - коммуникация, лидерство, стрессоустойчивость, командообразование.

По завершению смены будут подведены итоги борьбы за Кубок LIGA FORUM среди университетов Республики Татарстан.

Смена, на которую мы приехали - «LIGA FORUM: UNIVERSITIES» пройдёт с 30 июля по 3 августа.

Организаторы LIGA FORUM - Региональная молодёжная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».

Делегация студенческого совета КГАСУ блистательно выступила на вечерней программе открытия Лига Форума.

Презентовала ранее созданный видео ролик о КГАСУ, далее была представлена песня, написанная девушками специально для форума в сопровождении с танцем. Все было в лучших #неформатных традициях архитектурно-строительного вуза. Наша команда постепенно завоевывает сердца всех участников форума.

В рамках Лига Форума 1 августа был разыгран кубок интеллектуальной игры «Что?Где?Когда?». В концертном комплексе форума не на шутку жарко от накала страстей и закипающих мозгов.

По результатам 2-х этапов в финальной схватке встретились 6 команд: три из направлений и три из делегаций вузов.

Последний этап – брейн-ринг. Тут была важна скорость ответа, которая могла привести команду к победе. Наконец, стали определены места в зачете направлений и зачете университетов - команда КГАСУ заняла первое почётное место среди университетов. Второе и третье места заслужили делегации команд КФУ и РГУП.

Поздравляем наших прекрасных девушек с завоеванием кубка! Выражаем огромную благодарность и гордимся нашими чемпионками!

Информацию предоставила
Председатель Студенческого совета КГАСУ