Аспирант КГАСУ Айдар Хузагарипов вошёл в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель 20.21»

1 марта 2021 года стартовал IX Всероссийский инновационный конкурс от Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 20.21». Проект направлен на разработку и внедрение в учебный процесс инновационных образовательных технологий среди преподавателей высших учебных заведений и колледжей.

В конкурсе принял участие аспирант кафедры муниципального менеджмента КГАСУ Хузагарипов Айдар Габдулахатович (научный руководитель — доктор экономических наук, профессор Романова А.И.).

Конкурс проводится с 2011 года и собирает вместе лучших преподавателей со всей России. За 9 лет в конкурсе приняли участие более 3500 молодых преподавателей колледжей и вузов.

Масштаб конкурсного старта выдался поистине всероссийским! География конкурса стала еще шире – от Калининграда до Дальнего Востока. В конкурсе приняли участие молодые преподаватели, доценты, профессора, заведующие кафедрами, мастера производственного обучения из 85 субъектов Российской Федерации.

25 мая 2021 были подведены итоги IX Всероссийского конкурса инновационных образовательных технологий Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 20.21».

По решению экспертной комиссии конкурса, аспирант кафедры муниципального менеджмента КГАСУ Хузагарипов Айдар Габдулахатович признан лауреатом Всероссийского конкурса инновационных образовательных технологий «Лучший молодой преподаватель 20.21» и победителем в номинации «За внедрение студенческих проектов в практику».

Победители в номинациях и дипломанты конкурса были объявлены на торжественной церемонии награждения в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации. Победителей поздравил Олег Смолин, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по образованию и науке.

Поздравляем аспиранта Хузагарипова Айдара Габдулахатовича с победой, желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Информацию предоставила
А.И. Романова, заведующая кафедрой