Приёмная комиссия КГАСУ продолжает прием документов. Приглашаем абитуриентов!

Приёмная комиссия КГАСУ продолжает прием документов. Приглашаем абитуриентов!

20 июня 2021 года приемная комиссия начала приём документов от абитуриентов, желающих поступить в КГАСУ. Прием документов ведётся на все формы обучения.

В этом году абитуриенты могут выбрать разные способы подачи документов:
- онлайн через личный кабинет КГАСУ (необходима регистрация) — с главной страницы официального сайта КГАСУ;
- принести в приемную комиссию лично (адрес: г. Казань, ул. Зеленая, 1, корпус 2, 1 этаж);
- прислать документы по почте (адрес: 420043, Казань, ул .Зеленая, дом 1, КГАСУ, для приемной комиссии);
- онлайн через портал Госуслуг РФ.

Для консультаций абитуриентов и их родителей функционирует многоканальный телефон приемной комиссии 8-800-300-26-43.

По состоянию на 8 июля 2021 года суперсервисом портала Госуслуги РФ воспользовались 76 абитуриентов КГАСУ; 4 человека отправили заявление и документы через почту; 537 поступающих подали документы через информационную систему КГАСУ (личный кабинет на сайте университета); а 741 абитуриент предпочёл личный формат подачи документов, придя в приёмную комиссию КГАСУ.

Абитуриенты, мы вас ждём! Добро пожаловать в КГАСУ!

Сроки завершения приёма документов см. здесь https://www.kgasu.ru/applicant/priem2021/bak/priemdok.php

отделом по связям с общественностью
по данным приёмной комиссии КГАСУ