Представитель приемной комиссии КГАСУ встретился с выпускниками школ Аксубаевского района РТ

Представитель приемной комиссии КГАСУ, доцент кафедры ИТиСАПР Ашрапов Азат Халилович выступил перед учащимися выпускных классов школ Аксубаевского муниципального района. Встреча прошла по приглашению руководства Управления образования Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района в здании средней общеобразовательной школы № 1 им. В.Г. Тимирясова пгт Аксубаево.

Сотрудник КГАСУ Ашрапов А.Х. рассказал о важности правильного выбора профессии в целом, об университете и условиях поступления в 2020 году, а также ответил на вопросы выпускников.

Ребята с большим интересом выслушали рассказ о насыщенной и интересной студенческой жизни, об одном из лучших университетских кампусов, в котором студентам комфортно учиться, жить и отдыхать, о направлениях подготовки. Многие выпускники изъявили желание посетить вуз лично.

Благодарим организаторов мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

приемной комиссией