Грант Президента Республики Татарстан на обучение в Высшей школе урбанистики НИУ ВШЭ

Заявки принимаются до 10.08.2017    •    2 августа 2017

Прием заявок продлен до 10 августа. Успейте принять участие!

Станьте одним из пяти студентов, которые получат грант Президента Республики Татарстан на обучение на Международной магистерской программе «Город и технологии: прототипирование городов будущего» Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ. Академический руководитель магистерской программы – экс-главный архитектор Барселоны, руководитель лаборатории прототипирования городов будущего «Шухов Лаб» Висенте Гуаярт.

Вам будет предоставлен грант в размере 924 тысяч рублей, который покроет двухлетнее обучение на магистерской программе и проживание в общежитии во время учебы.

Если вы родились в Татарстане, вам от 23 до 35 лет, хотите учиться и заниматься исследовательской деятельностью, владеете устным и письменным английским языком (не ниже Advanced) отправляйте ваши заявки с 13 - 29 июля. Ещё один важный момент - вы должны быть выпускником следующих специальностей: инженерия, архитектура, городское планирование, экономика, социология, география, журналистика, дизайн, менеджмент, право, медиа, культурология, политология.

Более подробную информацию о магистерской программе читайте здесь:
www.urban.hse.ru/grant
Prototypingfuturecities.org