В преддверии Дня Победы в КГАСУ организована поездка ветеранов в спортивно-оздоровительный лагерь "Мёша"

28 апреля 2016

Очередное заседание постоянно действующего Клуба ветеранов КГАСУ, объединяющего в своем составе преподавателей и сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе, пройдет 28 апреля 2016 года в спортивно-оздоровительном лагере университета "Мёша".

Такие поездки стали традиционными в университете. Последний раз ветераны побывали в лагере осенью 2015 года. Встреча в живописном уголке природы Лаишевского района Татарстана настолько понравилась её участникам, что ректорат и Совет ветеранов решили устроить поездку на Мешу с наступлением весны, в преддверии майских праздников - Праздника Весны и Труда и Праздника Победы.

Специальный автобус направится в лагерь 28 апреля 2016 года в 12 часов от главного здания КГАСУ.

Желаем ветеранам хорошо отдохнуть, набраться сил и энергии для новых свершений!

отделом по связям с общественностью